Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de secretária com braços pés de metal cromado com rodas integralmente estofado a pele sintética italiano séc. XXI sinais de uso marcado POLTRONA FRAU Dim. - 121 x 75 x 67 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.