Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dim. - 103 x 74,5 cm