Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Hereditas" fotografia a preto e branco assinada e datada de 2007, no verso Dim. - 60 x 82 cm