Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Mesa baixa madeira escurecida com entalhamentos coluna central composta por três presas de elefante com decoração gravada séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 49 x 65,5 cm