Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1993 Dim. - 99 x 69 cm