1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

ARTUR NAPOLEÃO VIEIRA DE MELLO - SÉC. XIX/XX Paisagem bretã - Menina e vaca óleo sobre madeira pequenas faltas na pintura, pequenas manchas na humidade assinado, dedicado ao marquês de Franco e datado da Bretanha - 1889 Dim. - 41,5 x 56 cm