1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 106 chevron_right

Galo e Galinha

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

  • Título / DesignaçãoGalo e Galinha
  • Materialpar de óleos sobre tela
  • Origemescola portuguesa
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos restauros, pequenas faltas na pintura
  • DimensõesDim. - 30 x 20 cm