1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Galo e Galinha par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dim. - 30 x 20 cm