pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 12 chevron_right

Contador

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoContador
  • Estilomaneirista
  • Materialpau-santo
  • Descriçãofiletes embutidos de marfim "Losangos", ferragens em cobre
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XVII (1ª metade)
  • Conservaçãopequenos restauros, pequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 33 x 66 x 32 cm