1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

São José com o Menino Jesus escultura em terracota dourada e policromada seccionada em três partes portuguesa séc. XVIII braços partidos, faltas nas junções Dim. - 121,5 cm