1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Par de pilastras madeira entalhada, policromada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 111 cm