1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 128 chevron_right

Par de pilastras

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoPar de pilastras
  • Materialmadeira entalhada, policromada, marmoreada e dourada
  • Origemportuguesas
  • Dataséc. XVIII
  • Conservaçãopequenas faltas e defeitos
  • DimensõesDim. - 111 cm