1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Par de colunas madeira entalhada com restos de policromia "Querubins e motivos vegetalistas" portuguesas séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 127 cm