1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 2,450 - 3,675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Incêndio em palhota junto ao mar óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura não assinado Dim. - 46 x 67 cm