1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Águia coroada escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dim. - 51 x 66 cm