pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 14 chevron_right

Contador de seis gavetas simulando nove com trempe

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

  • Título / DesignaçãoContador de seis gavetas simulando nove com trempe
  • Materialpau-santo
  • Descriçãofrente das gavetas e laterais almofadados, trempe com pernas e travejamento torneados, ferragens em latão recortado e vazado
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XVII
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 126 x 85 x 45,5 cm