1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Par de pináculos compósito de pedra ou aglomerado de pedra portugueses séc. XX restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 143 x 44 x 34 cm