1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 140 chevron_right

Par de pináculos

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

  • Título / DesignaçãoPar de pináculos
  • Materialcompósito de pedra ou aglomerado de pedra
  • Origemportugueses
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãorestauros, faltas, pequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 143 x 44 x 34 cm