pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 20 chevron_right

Arca com duas gavetas

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoArca com duas gavetas
  • Materialvinhático e pau-santo
  • Descriçãofrisos e tremidos em pau-santo, ferragens vazadas em bronze
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XVII
  • Conservaçãorestauros, pequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 70 x 124 x 63 cm