pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 22 chevron_right

Cómoda

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

  • Título / DesignaçãoCómoda
  • EstiloD. José (1750-1777)
  • Materialnogueira com entalhamentos dourados
  • Descriçãoferragens em bronze relevado
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãorestauro, vestígios de insectos xilófagos
  • DimensõesDim. - 86 x 100 x 57 cm