1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Jarra Arte Nova pasta de vidro decoração policromada "Flores" francesa séc. XIX sinais de uso assinada Dim. - 26 cm