1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 235 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração a azul e bordeaux "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dim. - 400 x 250 cm