1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" indiano séc. XX pequenos defeitos Dim. - 307 x 205 cm