1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 236 chevron_right

Tapete

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

  • Título / DesignaçãoTapete
  • Materialfio de lã
  • Descriçãodecoração policromada "Padrão geométrico"
  • Origemindiano
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 307 x 205 cm