1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dim. - 300 x 210 cm