pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 24 chevron_right

Maquineta

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoMaquineta
  • EstiloD. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816)
  • Materialpau-santo com entalhamentos
  • Descriçãointerior com fundo pintado "Flores", espelho da fechadura em bronze patinado
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãosinais de uso, pequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 70,5 x 42 x 23 cm