pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 28 chevron_right

Espaldar de Cama de bilros

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

  • Título / DesignaçãoEspaldar de Cama de bilros
  • Materialpau-santo com entalhamentos
  • Descriçãocolunas torneadas
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XVII
  • Conservaçãofalta das trave dos pés, das traves laterais, e de parafusos, pequenas faltas e defeitos
  • DimensõesDim. - 187 x 176 cm