pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 3 chevron_right

Alfinete com retrato de rei D. Miguel I (1802-1866)

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoAlfinete com retrato de rei D. Miguel I (1802-1866)
  • Materialmetal dourado e miniatura em óleo
  • Descriçãoestojo em marroquim bordeaux com fechadura em metal dourado
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XIX (1º quartel)
  • DimensõesDim. - (total) 3,6 cm