1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de cabeceira marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Pássaros, albarrada, flores e laços" puxadores em metal portuguesas séc. XX tampos de mármore posteriores com restauros Dim. - 76 x 50 x 50 cm