1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 36 chevron_right

Par de mesas de cabeceira

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoPar de mesas de cabeceira
  • Materialmarchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Pássaros, albarrada, flores e laços"
  • Descriçãopuxadores em metal
  • Origemportuguesas
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãotampos de mármore posteriores com restauros
  • DimensõesDim. - 76 x 50 x 50 cm