1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

Figuras masculinas renascentistas par de camafeus em mármore branco colocados sobre ardósia molduras em madeira entalhada e dourada "Folhagem" italianos séc. XIX Dim. - 23 x 17 cm