1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 74 chevron_right

Figuras masculinas renascentistas

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoFiguras masculinas renascentistas
  • Materialpar de camafeus em mármore branco colocados sobre ardósia
  • Descriçãomolduras em madeira entalhada e dourada "Folhagem"
  • Origemitalianos
  • Dataséc. XIX
  • DimensõesDim. - 23 x 17 cm