1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Vista de Lisboa - Rocha do Conde de Óbidos óleo sobre tela reentelado, restauros assinado Dim. - 53,5 x 74,5 cm