1ª Sessão - Dec 10, 2018

chevron_leftLote 99 chevron_right

MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

  • AutorMARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX
  • Título / DesignaçãoVista de Lisboa - Rocha do Conde de Óbidos
  • Materialóleo sobre tela
  • Conservaçãoreentelado, restauros
  • Marcas / Assinaturasassinado
  • DimensõesDim. - 53,5 x 74,5 cm