1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Armas de Portugal - reinado D. Maria II (1834 - 1853) par de placas em bronze fundido, cinzelado e dourado portuguesas séc. XIX desgaste no dourado Dim. - 17 x 12 cm Notas: existem peças idênticas na sala dos Archeiros do Palácio Nacional da Ajuda.