1ª Sessão - Feb 25, 2019

chevron_leftLote 157 chevron_right

JÚLIO RESENDE - 1917-2011

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

  • AutorJÚLIO RESENDE - 1917-2011
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialóleo sobre platex
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1956
  • DimensõesDim. - 24 x 35 cm