1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1956 Dim. - 24 x 35 cm