1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Leiteira metal prateado decoração gravada "Insígnia da Marinha Real Portuguesa" inglesa séc. XX (1ª década) sinais de uso marcada MAPPIN & WEBB Dim. - 9 x 12 cm Notas: vd. SANTOS, Paulo - "À Mesa com a Marinha - Marinha Real Portuguesa", vol. I. Edição do Autor, 2015, p. 73,  nº 3.