1ª Sessão - Feb 25, 2019

chevron_leftLote 2 chevron_right

Armas de Portugal

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

  • Título / DesignaçãoArmas de Portugal
  • Estiloestilo D. José
  • Materialplaca em bronze fundido, cinzelado e dourado
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãosinais de uso
  • DimensõesDim. - 16 x 11,5 cm