1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Palhabote dos pilotos da Barra do Tejo com Farol do Bugio óleo sobre tela reentelado assinado V. ARMAND e datado de 1908 Dim. - 31 x 53,5 cm Notas: iate oferecido pela rainha D. Amélia aos pilotos da Barra do Tejo em 1905