1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha tinta da China e aguada sobre papel assinada e datada de 1883 Dim. - 14,2 x 22,8 cm