1ª Sessão - Feb 25, 2019

chevron_leftLote 24 chevron_right

REI D. CARLOS - 1863-1908

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

  • AutorREI D. CARLOS - 1863-1908
  • Título / DesignaçãoMarinha
  • Materialtinta da China e aguada sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1883
  • DimensõesDim. - 14,2 x 22,8 cm