2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 413 chevron_rightLote seguinte

Par de tamboretes madeira lacada, policromada e dourada "Flores" chineses séc. XIX/XX restauros, faltas Dim. - 50 x 41 cm