2ª Sessão - Feb 26, 2019

chevron_leftLote 414 chevron_right

Par de tamboretes/caixa

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

  • Título / DesignaçãoPar de tamboretes/caixa
  • Materialmadeira entalhada "Dragões" e policromada "Flores"
  • Origemchineses
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 43 x 33 cm