2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 414 chevron_rightLote seguinte

Par de tamboretes/caixa madeira entalhada "Dragões" e policromada "Flores" chineses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 43 x 33 cm