2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 416 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro recortada Napoleão III ao gosto Luís XV madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries" francesa séc. XIX pequenos desgastes no dourado, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 64 x 110 x 110 cm