2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 421 chevron_rightLote seguinte

Armário livreiro estilo Chippendale mogno e folheado de raiz de mogno alçado e parte inferior com vidrinhos, interior com prateleiras, puxadores em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 235 x 117 x 63,5 cm