2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 422 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira filetes em pau-rosa, alçado superior de vidrinhos inglesa séc. XIX faltas na grade, restauros, um vidro partido, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 232 x 99 x 54,5 cm