2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 423 chevron_rightLote seguinte

Oratório pau-santo portas e laterais almofadados, interior com arco entalhado e pintado "Anjos", fundo pintado "Estrelas", painéis do interior das portas pintados a óleo "Nossa Senhora do Carmo", "Nossa Senhora com Menino Jesus coroados", "São Sebastião" e "São Jerónimo", ferragens em ferro português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, restauros, faltas nas pinturas, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 135 x 106 x 46 cm