2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 424 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar - duas meias luas e mesa central com duas abas D. Maria I (1777-1816) vinhático pernas caneladas portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - (total) 72 x 288 x 117 cm