2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/6

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar victoriana (1837-1901) mogno frisos e pernas entalhados, três tábuas de extensão, pés com rodízios, expositor para guardar as tábuas de extensão inglesa restauros, bastantes faltas e defeitos Dim. - (aberta) 74 x 385 x 184 cm