2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 427 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com ruínas, figuras e animal óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauro, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dim. - 88 x 72 cm