2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 428 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Elisabethe de Harlay óleo sobre tela escola provavelmente francesa séc. XVII pequenos restauros, reentelado Dim. - 125,5 x 94 cm