2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 429 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Dona Maria Ana de Áustria (1783-1754) - rainha de Portugal óleo sobre tela segundo a pintura original de Jean Ranc (1674-1735), datado de c. 1729, que se encontra no Museo del Prado, Madrid escola portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenos restauros, reentelado Dim. - 76,5 x 63 cm