2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 581 chevron_rightLote seguinte

Figura masculina escultura em madeira com patine original Yaka - Norte de Angola (ou Congo) séc. XX (1º quartel) pequenas faltas, base moderna em metal Dim. - 37 cm