2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 585 chevron_rightLote seguinte

Máscara escultura em madeira com restos de policromia Ndunga - Congo Oio séc. XX (1ª metade) faltas na policromia, fissura na madeira, pequenos defeitos Dim. - 44 x 24 cm