2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 588 chevron_rightLote seguinte

Cabeça de figura feminina escultura em terracota cultura Nok - Nigéria séc. I a.C./II d.C. base posterior, faltas Dim. - 21 cm Notas: acompanhada de certificado com teste de termoluminescência emitido por ASA - Alliance - Science - Art, datado de 23-11-1994.