2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 590 chevron_rightLote seguinte

Rei Saul atacando David óleo sobre tela escola italiana séc. XVI/XVII pequenos restauros, reentelado Dim. - 78 x 94,5 cm