2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 591 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora e Menino Jesus coroando Santo António com uma coroa de flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dim. - 60 x 45 cm