2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 592 chevron_rightLote seguinte

Cristo como "Nosso Senhor das Dores" óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII suporte fissurado, faltas e defeitos Dim. - 64 x 48,5 cm Notas: segundo desenho e gravura original de Albrecht Dürer (1471-1528), datada de 1509.